HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 Noir – Capacité env. 20 dossiers, 390×260×150 mm

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à 15,90 €

Han 1900-13 Boîte À Dossiers Suspendus Swing, Capacité Env. 20 Dossiers, 390 X 260 X 150 Mm (Noir) (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,40 €
Livraison à 3,99 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,02 €
Livraison gratuite

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

3 à 5 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîte pour dossiers suspendus HAN 1900-13, SWING, Le bureau mobile. Design innovant pour 20 dossiers suspendus, étui intégré, noir
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable : Plastique robuste pour usage quotidien.
• Dimensions pratiques : Parfait pour documents A4 et C4.
• Design épuré : Élégance du noir pour chaque environnement.

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-191 gris foncé DIN A4/B4/C4 10 tiroirs
63,55 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-19 gris clair, 10 tiroirs, formats A4/B5/C4
59,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
64,11 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAN Boîte de rangement IMPULS à 4 tiroirs ouverts
23,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €