HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, gris clair, 1900-11

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING – Organiseur stylos et marqueurs, gris clair 1900-11

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, gris clair, 1900-11

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, gris clair, 1900-11

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-11 gris clair 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

HAN Boite pour dossiers suspendus SWING, plastique, gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
14,05 €
Livraison à 6,95 €

Han Boîte À Dossiers Suspendus Swing Env. 20 Dossiers, 390 X 260 X 150 Mm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
19,59 €
Livraison à 3,99 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, gris clair, 1900-11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,93 €
Livraison à 2,98 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, gris clair, 1900-11

3 à 5 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à 3,99 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-11 gris clair 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,76 €
Livraison gratuite

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, gris clair, 1900-11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,18 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, gris clair, 1900-11

Offre la moins chère

Le petit bureau mobile au design innovant pour 20 dossiers suspendus. Boîte Légère comme une plume et pourtant très robuste. Finition de grande qualité. Grand volume tout en offrant une économie de place. Supplément d'utilité très pratique: pot intégré pour crayons et marqueurs. Deux poignées de transport pratiques assurent un maniement idéal. Adaptée pour la réception de 20 dossiers suspendus ou de 3 classeurs (DIN A4 de 50 mm de largeur ). Livraison sans contenu. Produit de marque HAN d'origine. Modèle déposé. Made in Germany.
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAN Campus 17480-887 Carquois de bureau avec 5 tubes et 1 bac pour petites pièces, violet pastel
8,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN Toolbox LOFT, 4 casiers, bac de rangement amovible et poignée, jet black, 1200-13
24,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN Bac pour dossiers suspendus SWING – Organiseur pour stylos et marqueurs – Bleu 1900-14
13,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Bac pour dossiers suspendus X-CROSS 19071-11, design séduisant, gris clair
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Bac à fiches 965-0-11 A5 paysage 800 fiches polystyrène gris clair
19,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €