HAN 1401-14 Caisson à tiroirs gris clair DIN A4 Nombre de tiroirs: 5

HAN Caisson à tiroirs 1401-14 Gris clair DIN A4 5 tiroirs

offres d'occasion à partir de

HAN 1401-14 Caisson à tiroirs gris clair DIN A4 Nombre de tiroirs: 5

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAN HAN - Schubladenschrank - 5 Schubfächer - für C4 1401-14 Caisson à tiroirs gris clair DIN A4 Nombre de tiroirs: 5

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN 1401-14 Module de rangement en polystyrène 5 tiroirs ouverts pour documents C4 275 x 320 x 330 mm (Gris clair/bleu) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN Module de classement, 5 tiroirs ouverts, gris/bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN 1401-14 Caisson à tiroirs gris clair DIN A4 Nombre de tiroirs: 5

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

HAN 1401-14 Module de rangement en polystyrène 5 tiroirs ouverts pour documents C4 275 x 320 x 330 mm (Gris clair/bleu) (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

HAN 1401-14 Module de rangement en polystyrène 5 tiroirs ouverts pour documents C4 275 x 320 x 330 mm (Gris clair/bleu) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,72 €
Livraison gratuite

HAN 1401-14 Module de rangement en polystyrène 5 tiroirs ouverts pour documents C4 275 x 320 x 330 mm (Gris clair/bleu) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,66 €
Livraison à partir de 2,98 €

HAN 1401-14 Module de rangement en polystyrène 5 tiroirs ouverts pour documents C4 275 x 320 x 330 mm (Gris clair/bleu) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Module de classement i-Box 1551-12 – 5 tiroirs A4/C4 Blanc 295 x 247 x 355 mm
85,57 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
72,94 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1013-13 noir DIN A4/DIN C4 4 tiroirs
23,99 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 6,95 €
HAN System Polystyrol Bleu
36,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs Systembox 1450-11 — 5 tiroirs, gris clair, DIN A4/C4
33,99 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 6,95 €
HAN 1401-14 Caisson à tiroirs gris clair DIN A4 Nombre de tiroirs: 5

Offre la moins chère

Coffret à tiroirs avec 5 tiroirs ouverts avec clips d'inscription (réf. 1021) pour format de papier DIN A4 et plus grand. Design attrayant et innovant de haute qualité. Tiroirs à coulissage facile avec arrêt et trou de préhension, pour une prise confortable. Sa hauteur et sa profondeur extérieures sont adaptées à la taille des dossiers ou à un espace de rangement pour dossier, donc idéal pour l'armoire. Conception très résistante Empilable, donc peu encombrant. Les pieds en caoutchouc antidérapants n'abîment pas la surface des meubles et assurent une bonne stabilité. Fabriqué en Allemagne. Dimensions extérieures (L x P x H) : 275 x 330 x 320 mm. Dimensions intérieures des tiroirs (L x P x H) : 238 x 305 x 45 mm, d'où un volume élevé. Matériau : plastique de qualité, polystyrène (PS) Couleur du boîtier : gris clair. Couleur des tiroirs : bleu. Ce texte a été traduit par une machine.
30,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables