HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs ouverts pour documents jusqu´au format B4, gris clair-gris foncé, 1505-0-19

HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1505-0-19 gris clair DIN A4/B4/C4 5 tiroirs

HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs ouverts pour documents jusqu´au format B4, gris clair-gris foncé, 1505-0-19

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs ouverts pour documents jusqu´au format B4, gris clair-gris foncé, 1505-0-19

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,95 €
Livraison gratuite

HAN Module de classement CONTUR, 5 tiroirs ouverts, gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,00 €
Livraison à 6,95 €

HAN CONTUR 1505-0-19 Caisson à tiroirs gris clair DIN A4, DIN B4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 5

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs ouverts pour documents jusqu´au format B4, gris clair-gris foncé, 1505-0-19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

HAN CONTUR 1505-0-19 Caisson à tiroirs gris clair DIN A4, DIN B4, DIN C4 Nombre

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs ouverts pour documents jusqu´au format B4, gris clair-gris foncé, 1505-0-19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,20 €
Livraison gratuite

HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs ouverts pour documents jusqu´au format B4, gris clair-gris foncé, 1505-0-19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,62 €
Livraison à 2,98 €

Module de classement CONTUR, 5 tiroirs ouverts, gris

Se renseigner auprès du vendeur
85,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs ouverts pour documents jusqu´au format B4, gris clair-gris foncé, 1505-0-19

Offre la moins chère

Désormais, l'ordre règne au bureau : le module à tiroirs HAN CONTUR assure une organisation parfaite. Plusieurs modules peuvent être reliés entre eux pour former un véritable „mur“ d´organisation Le module à tiroirs CONTUR est facilement superposable et juxtaposable. Une butée d'arrêt et un trou de préhension pratique permettent d'ouvrir les tiroirs et d´extraire aisément les documents. Livré avec des patins qui protègent les meubles Les tiroirs acceptent les dossiers et documents formats A4/C4 et même B4 pour les dossiers plus larges. Unique : les formats plus petits sont maintenus dans le tiroir par des barres de fixation Les tiroirs bas ou hauts et les étiquettes d´indexation sont interchangeables selon les besoins. Dimensions intérieures des tiroirs (LxPxH) : 254x355x20 mm Contenu de la livraison : 1 x HAN 1505-0-19, module à tiroirs CONTUR. Système unique de classement de grande qualité avec 5 tiroirs, barres de fixation et étiquettes d'indexation. Produit d´origine de la marque HAN, modèle déposé. Fabriqué en Allemagne. Dimensions extérieures (LxPxH) : 300x382x307 mm. Couleur : gris clair-gris foncé
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs IMPULS KARMA 10128-18 noir DIN A4/C4 4 tiroirs
27,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Boîte de rangement SMART-BOX PLUS ALLISON – compacte, 2 tiroirs et organiseur, noir 1100-13
46,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
HAN 1100-12 bac de rangement de bureau Plastique Blanc
38,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs Systembox 1450-63 gris DIN A4 DIN C4 5 tiroirs
34,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
68,11 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €