HAN IMPULS 2.0 1013-54 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 4

HAN Boîte de rangement IMPULS 2.0 1013-54 4 tiroirs ouverts A4/C4 Blanc/bleu clair

offres d'occasion à partir de

HAN IMPULS Boîte de rangement avec 4 tiroirs ouverts Blanc/bleu clair Format A4/C4 280 x 367 x 253 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

HAN IMPULS 2.0 1013-54 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 4

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN IMPULS Boîte de rangement avec 4 tiroirs ouverts Blanc/bleu clair Format A4/C4 280 x 367 x 253 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN IMPULS 2.0 1013-54 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 4

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN IMPULS Boîte de rangement avec 4 tiroirs ouverts Blanc/bleu clair Format A4/C4 280 x 367 x 253 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,54 €
Livraison gratuite

HAN Module de rangement IMPULS 2.0, 4 tiroirs ouverts, blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN IMPULS 2.0 1013-54 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

HAN IMPULS Boîte de rangement avec 4 tiroirs ouverts Blanc/bleu clair Format A4/C4 280 x 367 x 253 mm

2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
Livraison gratuite

Module de rangement IMPULS 2.0, 4 tiroirs ouverts, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-191 gris foncé DIN A4/B4/C4 10 tiroirs
63,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Module de classement i-Box 1551-12 – 5 tiroirs A4/C4 Blanc 295 x 247 x 355 mm
85,57 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
72,94 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1013-13 noir DIN A4/DIN C4 4 tiroirs
23,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN IMPULS 2.0 1013-54 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 4

Offre la moins chère

Une meilleure organisation grâce aux tiroirs avec porte-étiquettes inscriptibles Cette boîte à tiroirs au design moderne possède 4 grands tiroirs pouvant contenir des papiers de formats DIN A4/C4. Les tiroirs possèdent un système de blocage et un fond parfaitement scellé. Les porte-étiquettes permettent de garder une vue d'ensemble des dossiers, pour une meilleure organisation. Une solution de rangement peu encombrante La boîte en plastique de haute qualité et polystyrène possède une conception robuste ses pieds en caoutchouc permettent d'empiler plusieurs boîtes et ainsi de gagner de la place.
26,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.