HAN IMPULS 2.0 1013-56 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 4

HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1013-56 – blanc – DIN A4/C4 – 4 tiroirs

offres d'occasion à partir de

HAN IMPULS 2.0 1013-56 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 4

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN IMPULS Boîte de rangement à 4 tiroirs ouverts

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,98 €
Livraison gratuite

HAN IMPULS Boîte de rangement à 4 tiroirs ouverts

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,37 €
Livraison gratuite

HAN Module de classement à tiroirs 1013-56 blanc DIN A4, DIN C4 ATT.INT.NUMBER-DRAWERS: 4

Livraison sous 3 a 5 jours
38,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAN IMPULS Boîte de rangement à 4 tiroirs ouverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,13 €
Livraison à partir de 2,98 €

HAN IMPULS Boîte de rangement à 4 tiroirs ouverts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,12 €
Livraison gratuite

HAN IMPULS Boîte de rangement à 4 tiroirs ouverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,30 €
Livraison gratuite

HAN IMPULS Boîte de rangement à 4 tiroirs ouverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,60 €
Livraison gratuite

HAN IMPULS Boîte de rangement à 4 tiroirs ouverts

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1013-51 blanc DIN A4/DIN C4 4 tiroirs
23,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAN 1100-12 bac de rangement de bureau Plastique Blanc
41,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1012-32 blanc - DIN A4, DIN C4 - 4 tiroirs
23,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HAN Caisson à tiroirs Systembox 1450-63 gris DIN A4 DIN C4 5 tiroirs
33,99 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1505-11 – 5 tiroirs, gris clair, formats DIN A4/B4/C4
59,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HAN IMPULS 2.0 1013-56 Caisson à tiroirs blanc DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 4

Offre la moins chère

Une meilleure organisation grâce aux tiroirs avec porte-étiquettes inscriptibles Cette boîte à tiroirs au design moderne possède 4 grands tiroirs pouvant contenir des papiers de formats DIN...
23,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr