HAN 16501-23 porte-revues i-Line, design unique, intemporel, élégant, innovant et d'optique haute brillance. Qualité premium, cristal transparent

HAN Porte-revues i-Line 16501-23 – polystyrène cristal transparent, design élégant et intemporel

HAN Porte-revues i-Line, plastique, transparent Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison à 2,80 €

HAN 16501-23 porte-revues i-Line, design unique, intemporel, élégant, innovant et d'optique haute brillance. Qualité premium, cristal transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 6,95 €

Porte-revues - HAN - 16501-23 - Transparent - Plastique - Format C4

4 à 7 jours
12,93 €
Livraison à 6,95 €

HAN i-LINE 16501-23 Porte-revues DIN A4, DIN C4 transparent Polystyrène 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Porte-revues - HAN - 16501-23 - Transparent - Plastique - Format C4

3 à 6 jours
14,99 €
Livraison à 3,00 €

HAN 16501-23 porte-revues i-Line, design unique, intemporel, élégant, innovant et d'optique haute brillance. Qualité premium, cristal transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 2,98 €

HAN 16501-23 porte-revues i-Line, design unique, intemporel, élégant, innovant et d'optique haute brillance. Qualité premium, cristal transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
Livraison gratuite

HAN 16501-23 porte-revues i-Line, design unique, intemporel, élégant, innovant et d'optique haute brillance. Qualité premium, cristal transparent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,54 €
Livraison gratuite

HAN Porte-revues i-Line, plastique, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
25,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN 16501-23 porte-revues i-Line, design unique, intemporel, élégant, innovant et d'optique haute brillance. Qualité premium, cristal transparent

Offre la moins chère

Design unique, intemporel, élégant et innovant, en optique haute brillance. Qualité premium. Un look haute brillance et un tracé clair des lignes ajoutent des accents de modernité sur tout bureau. Une qualité intransigeante pour un environnement de bureau moderne. Sobriété de structure linéaire pour le bureau moderne élégant. Pour formats jusqu'à DIN A4/C7 Finition robuste, lourde et très soignée. Produit de marque HAN d'origine. Modèle déposé. Made in Germany.
12,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAN 1601-805 Lot de 10 porte-revues classiques modernes Vert pastel
50,24 €
5.02 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN Porte-revues Re-LOOP - 6 porte-revues, dites oui au 100% recyclé, moderne, design jeune, pour documents formats A4/C4, jaune, 16218-915, 76 x 239 x 256 mm
13,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN Étiquette dos pour dossier magazine 1 feuille de 8 étiquettes
2,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN KLASSIK KARMA 16018-05 Porte-revues DIN A4, DIN C4 vert Plastique recyclé 1 pc(s)
12,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €