Handball Spezial (GS) noir 38

offres d'occasion à partir de

Handball Spezial (GS) noir 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' noir / blanc naturel, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 38 - Cuir Grey 38

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Grey Three / Core Black / Core Black 38

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Junior - Gris 38

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Handball Spezial (GS) beige 36.666
Livraison gratuite
Handball Spezial (GS) noir 36.666
Livraison gratuite
Handball Spezial (GS) noir 37.333
Livraison gratuite
Handball Spezial (GS) beige 36.666
Livraison gratuite
Handball Spezial (GS) rose 36.666
Livraison gratuite
Handball Spezial (GS) noir 38

Offre la moins chère

Que tu te rendes à l'école ou que tu sortes avec tes amis, lace la paire de chaussure adidas Originals Handball Spezial et ajoute un style d'inspiration rétro à ta démarche. Sortie pour la première fois en 1979, cette chaussure pour junior associe le design authentique des années 70 au confort moderne. Une tige en suède aux teintes vibrantes offre à cette chaussure un look dynamique. La semelle Cupsole en caoutchouc assure ton accroche pour aller en toute confiance là où la journée t'emmène.CaractéristiquesCoupe standardFermeture à lacets
71,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr