Hankook Radial RA08 165/- R13 94/92P auto Pneus été Pneus OPEL: Corsa B 3/5 portes, Vectra A Berline, Combo B Van, FORD: Sierra Mk2 Berline, Taunus

Hankook Pneu Radial RA08 165/80/R13 P (94/92)

offres d'occasion à partir de

Hankook Radial RA08 165/- R13 94/92P auto Pneus été Pneus OPEL: Corsa B 3/5 portes, Vectra A Berline, Combo B Van, FORD: Sierra Mk2 Berline, Taunus

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
73,49 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 165 R13C Hankook 94P RA08 RADIAL XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,50 €
Livraison gratuite

Radial RA08

48H
98,19 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 165/80R13C 94/92P D C 69 A

3-5 Jours ouvrés
98,75 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 165 R13C 94/92P 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,80 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 165 R13C 94/92P 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,80 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 165 R13C 94/92P 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,80 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 165 R13C 94/92P 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
104,01 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 165 R13C Hankook 94P Ra08 (2024)

Livrera sous 14 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
109,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu été Radial RA08 145/80 R13 88/86R Auto
73,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Radial RA08 195/75 R14 Indice Q (106/104)
92,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Radial RA14 205/60R16C 100/98T D C 70 B
115,12 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu radial RA08 145 R13C 88/86R 8PR SBL
84,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Radial RA28E 205/65 R16C 107/105T
109,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Radial RA08 165/- R13 94/92P auto Pneus été Pneus OPEL: Corsa B 3/5 portes, Vectra A Berline, Combo B Van, FORD: Sierra Mk2 Berline, Taunus

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: -; Hauteur: -; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 94/92; Indice de charge: 94-92; Indice de vitesse: P; Indice de vitesse: p; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.200000; Tailles de pneus: 165---13; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 634659; M+S: Non; Gamme de produits: Radial RA08
73,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr