Hankook Vantra ST AS2 RA30 225/75 R16 121R auto Pneus toute saison Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3-T Van, Sprinter 3.5-t Van, Sprinter 3.5-T Van

Hankook Pneu Vantra ST AS2 RA30 225/75R16C 121/120R TL 3PMSF 4 saisons

Hankook Vantra ST AS2 RA30 225/75 R16 121R auto Pneus toute saison Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3-T Van, Sprinter 3.5-t Van, Sprinter 3.5-T Van

Prix le moins cher
4-5 Werktage
146,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu HANKOOK RA30 Vantra ST AS2 225/75 R 16 121/120R 3PMSF

5 jours ouvrés
150,06 €
Livraison à 8,28 €

Hankook Vantra ST AS2 RA30 225/75R16C 121/120R TL 3PMSF D C 73 B

2-5 Jours ouvrés
150,38 €
Livraison gratuite

Vantra ST AS2 RA30

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
153,78 €
Livraison gratuite

HANKOOK VANTRA ST AS2 225/75R16C 121/120R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
155,18 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Hankook Vantra ST AS2 RA30 225/75 R 16 121 120 R

Livraison en 24/48h
157,10 €

HANKOOK Pneu 4 saisons 225/75 R 16 C TL 121/120R VANTRA ST AS2 10PR BSW M+S 3PM

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
165,43 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra ST AS2 RA30 ( 225/75 R16C 121/120R 10PR SBL )

2-3 jours ouvrables
167,45 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra ST AS2 RA30 ( 225/75 R16C 121/120R 10PR SBL )

2-3 jours ouvrables
167,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Hankook Vantra ST AS2 RA30 225/75 R16 121R auto Pneus toute saison Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3-T Van, Sprinter 3.5-t Van, Sprinter 3.5-T Van

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 15.970000; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 75; Hauteur: 75; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Tailles de pneus: 225-75-16; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: GAN; Saison: gan; Indice de charge: 121; Indice de charge: 121; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Pneu Renforcé: ; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 522228; Clous: ; Version renforcée: C; M+S: Oui; Gamme de produits: Vantra ST AS2 RA30
146,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu été Vantra LT RA18 215/70 R15 109/107S pour FIAT Ducato III (Van, Châssis)
117,56 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Hankook Vantra LT (RA18) 165R13C 94/92P 8PR D C 69 A
66,48 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Vantra ST AS2 RA30 215/70 R15 109S TL
95,86 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Vantra LT RA18 165/80 R14 97/95R Été Auto
81,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu Vantra LT (RA18) 235/65R16C 121/119R 8PR B C 69 B
75,51 €
Comparer 23 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite