Coude de Sortie mural Hansa 4420100

Hansa Armaturen Coude de paroi Hansajet 04420100 1/2" 2 parties de bouchage chromé

offres d'occasion à partir de

Coude de Sortie mural Hansa 4420100

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
38,21 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansa coude de paroi Hansajet 04420100 1/2 », 2 parties, de bouchage, chromé

1-3 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansajet raccordement mural Hansajet 04420100 2000 / 2 ", 2 parties, à brancher, chromé

1-3 jours ouvrés
40,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Coude de raccordement mural Hansa HANSAJET DN 15 chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa 4420100 7930101 Jet Coude de raccordement mural 1/2" Chromé

2 à 3 jours ouvrés
51,60 €
Livraison gratuite

Coude de raccordement mural HANSA, rond, chrome, 04420100

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,40 €
Livraison gratuite

Hansa Jet Raccord mural coudé, 04420100,

environ 1-2 semaines
76,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

HANSA – Coude de raccordement mural HANSAVANTIS 52520100 DN 15 (G 1/2) chromé
26,23 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen - Coude de raccordement mural 51180173, rond, chromé
57,77 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa HANSALIVING Coude de raccordement mural chromé soft edge sécurité intrinsèque 51180193
55,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Coude de raccordement mural HANSAVIVA 44250000 rond chromé DN 15 1/2"
25,15 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Coude de raccordement mural avec clapet anti-retour, 5118017033, Couleur: noir mat
128,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coude de Sortie mural Hansa 4420100

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: · Réf. constructeur: 04420100 · Coloris: chromé · Matière: Métal Informations techniques · Matériau : métal · Raccord G 1/2 · (-) en 2 pièces à emboîter · Système anti-refoulement intégré pour une utilisation domestique (conforme à la norme DIN EN 1717)
38,21 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr