Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 47150130, Couleur: chrome

Hansa Armaturen Garniture de barre murale HANSAAURELIA 970 mm Ø22 mm 3 jets Chrome

Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 47150130, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2 Semaines
101,44 €
Livraison à 20,50 €

Ensemble de chromé AURELIA 47150130 mural, 970 mm, raccourcissable, Hansa

1-3 jours ouvrés
113,94 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 47150130,

environ 1-2 semaines
115,44 €
Livraison à 30,00 €

Ensemble de douche Hansa AURELIA 47150130 mural, 970 mm, raccourcissable, chromé

1-3 jours ouvrés
116,78 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Barre de douche murale, 970 mm, ajustable, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
139,99 €
Livraison à 6,90 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 47150130, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x garniture de barre murale * comprenant : douchette à main, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, flexible de douche (1750 mm), possibilité de montage variable, technique anti-calcaire, Twist guard, protection anti-torsion pour flexible de douche * longueur / hauteur 970 mm * diamètre Ø 22 mm * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * débit à 3 bar (avec limiteur) 12 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Distance d'installation max 910 mm * Pression de service 0.5 - 5 bar * EN standard EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
101,44 €
2 Semaines