set de douche flexible Hansa chromé , douchette, jet 2000

Hansa Armaturen – Garniture de douche à main HANSAACTIVEJET Style, 1 jet, 108x120 mm, 84380213

offres d'occasion à partir de

set de douche flexible Hansa chromé , douchette, jet 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

set de douche flexible Hansa chromé , douchette, jet 2000

10-28 jours ouvrés
103,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Activejet Set de douche avec support, 1 jet, 84380213,

environ 1-2 semaines
104,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 1 jet, 108x120 mm,...

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
112,27 €
Livraison gratuite

Activejet Hansa Douchette de tuyau HANSAACTIVEJET Style chrome, douchette à main, 1 jet Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
112,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen – cartouche thermostatique 59901640 p/804
140,72 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
set de douche flexible Hansa chromé , douchette, jet 2000

Offre la moins chère

Hansa Ensemble de douchette à main Hansaactivejet 84380213 pour montage mural Débit 15 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Technologie anti-calcaire Pomme de douche 108 x 120 mm Support de douche Flexible de douche (1500 mm)
99,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.