Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé

Hansa Armaturen Garniture de douche à main HANSAAURELIA 4717012081 3 jets bronze brossé

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
66,24 €
Livraison à 20,50 €

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
74,82 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia Set de douche avec support, 3 jets, 4717012081,

environ 1-3 jours
75,00 €
Livraison à 15,08 €

Ensemble de douchette à main Hansa AURELIA 4717012081, montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
78,19 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Set de douchette HANSAAURELIA à montage mural, d 110 mm, 3 jets, bronze brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €
Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x garniture de douche à main * composé de : douchette à main, support de douche, flexible de douche (1250 mm), technique anti-calcaire, Twist guard, protection anti-torsion pour flexible de douche * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * débit à 3 bar (avec limiteur) 12 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Pression de travail 0.5 - 5 bar * EN standard EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
66,24 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA HANSABASIC Garniture de barre murale, 3 jets, chrome, 55780133
42,76 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 35,13 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52542267 avec garniture de vidage , saillie 152mm, chromé
158,12 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
145,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €