HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370110

Hansa Armaturen HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale 1 jet Ø 120 mm 84370110

HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370110

Prix total le moins cher
2 Semaines
137,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370110 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 -jet, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
156,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370110 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 -jet, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
163,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Activejet Set de douche avec barre, 1 jet, 84370110,

environ 1-2 semaines
163,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Activejet Hansa Ensemble barre de douche HANSAACTIVEJET 970 mm, I 120 mm, 1 jet, clair/chr. Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Douchette à main HANSAACTIVEJET 84310100 1 jet Ø120 mm anti-calcaire gris/chrome
50,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Douchette à main HANSAACTIVEJET Style – 3 jets, Ø 120 mm – 84330200
67,27 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Douchette à main HANSAACTIVEJET 3 jets Ø 120 mm anti-calcaire 84330100
62,22 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Barre de douche HANSAACTIVEJET – 3 jets Ø 120 mm – 84370130
146,23 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Garniture de barre HANSAACTIVEJET Style 1 jet Ø 120 mm 84370210
150,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370110

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET * 1 x garniture de barre murale * Douchette, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, support de douche, flexible de douche (1750 mm) * technique anti-calcaire * Twist guard : protection contre la torsion du flexible de douche * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Diamètre de la douchette : 120 mm * G1/2 * Longueur de la barre de douche : 970 mm * peut être raccourci * Couleur : chrome/gris clair * température max. de leau : +65°C * 1 jet * montage mural
137,90 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)