HANSA HANSAclinca Safety + set de finition pour mitigeur de douche, 1 consommateur, encastré, chromé, 88619085

Hansa Armaturen Hansaclinica match0 88619085 pour élément encastré rosace ronde chrome

HANSA HANSAclinca Safety + set de finition pour mitigeur de douche, 1 consommateur, encastré, chromé, 88619085

Prix total le moins cher
1-2 Jours
348,70 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Hansaclinica match0 88619085 pour élément encastré, rosace ronde, chrome

10-28 jours ouvrés
380,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Hansaclinica match0 88619085 pour élément encastré, rosace ronde, chromé

10-28 jours ouvrés
399,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Clinica Mitigeur thermostatique de douche encastré, 88619085,

environ 2-3 semaines
427,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSACLINICA Kit de montage prêt UP-Thermostat, rosace ronde, chrome Quantité:1

2-3 semaines
455,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansaclinica 45022183 sans garniture saillie 114 mm chromé
120,02 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAclinca Hybrid Robinetterie de lavabo, hybride/bluetooth, 45252209
446,14 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Armaturen – Mitigeur de lavabo Hansaclinica 377 mm levier à arceau chromé 01546286
225,20 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSACLINICA avec vidage à tirette, bec 114 mm, chrome Quantité:1
195,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAclinca Safety + set de finition pour mitigeur de douche, 1 consommateur, encastré, chromé, 88619085

Offre la moins chère

* HANSA HANSAclinca Safety + * 1x set de finition pour mitigeur de douche Caractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matière : laiton * Diamètre : 170 mm * Forme : ronde * Poignée de réglage de la température et poignée de réglage du débit. * Cartouche thermostatique pour le réglage de la température * Bride anti-retour. * Partie supérieure avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau pour une sortie, * Désinfection thermique selon DVGW W551 sans nouvel ajustement de la partie régulation possible. * Alimentation en eau chaude max. +80°C * Protection contre les brûlures par butée de température 38°C (36°-44° ;) Caractéristiques techniques: * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 22,8 l/min * Contrôleur d'écoulement inverse selon DIN EN1717 EB * BLUECLICK : pour une fixation simple et sans vis de la rosace. * BLUETUNE : orientation après le montage +/- 3,5° * Protection intrinsèque contre les retours
348,70 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)