mélangeur de Hansa Hansamix 08629175 chromé , thermostat encastré, chromé rénovation

Hansa Armaturen - mélangeur Hansamix 08629175 - thermostat encastré chromé - rénovation

offres d'occasion à partir de

mélangeur de Hansa Hansamix 08629175 chromé , thermostat encastré, chromé rénovation

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
162,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamix bain Hansa 08629175 Hansamix thermostat encastré, solution de rénovation

10-28 jours ouvrés
166,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Vario Kit de finition pour mitigeur thermostatique, 08629175,

environ 1-2 semaines
179,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Solution Rénovation HANSAMIX f Thermostat m Fermeture et transformation chromées Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
183,98 €
Livraison gratuite

Hansa 8629175 7833481 Mix Kit de montage final pour Thermostat avec blocage intégré Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
351,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen – Mélangeur bain Hansaronda, 3 trous, rosace ronde, dispositif de sécurité
317,44 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur bain/douche Hansaprimo 49442103 - Monocommande, sécurité, saillie 155 mm - Chromé
112,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa HANSAMIX Mitigeur de bidet 01063283 – chromé, avec vidage, saillie 113 mm
230,53 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mélangeur pour bidet, montage au sol, chromé, 51733283
241,84 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
mélangeur de Hansa Hansamix 08629175 chromé , thermostat encastré, chromé rénovation

Offre la moins chère

Hansamix bain Hansa match0 08629175 chromé avec inverseur automatique douche / bain Thermostat encastré solution de rénovation Le corps de montage doit être commandé séparément!
162,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr