Robinet de cuisine HANSA HANSATWIST, basse pression, avec dispositif de fusible,

Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine HANSA HANSATWIST, basse pression, avec dispositif de fusible,

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
220,24 €
Livraison gratuite

Hansa Twist Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 09121183,

environ 1-2 semaines
224,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansatwist cuisine Hansatwist 09121183 chromé , basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
227,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansatwist cuisine match0 Hansatwist chrome, basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
239,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSATWIST DN 15 Ausl 199mm ND chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
261,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur bain/douche Hansaprimo 49442103 - Monocommande, sécurité, saillie 155 mm - Chromé
112,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSALIGNA DN 15 o Garniture o Mèche à cravate chromée Quantité:1
239,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Robinet de cuisine HANSARONDA, basse pression, commande latérale, 2 jets, extractible
304,98 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Mitigeur lavabo Hansaronda 03032273 chromé base surélevée sans vidage saillie 148 mm
252,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet de cuisine HANSA HANSATWIST, basse pression, avec dispositif de fusible,

Offre la moins chère

Couleur: Chrome / Type: Robinet de cuisine / Poids: 2.52 / Type de produit: Robinet de cuisine / Matériau: Voir la description du produit / Matériel: voir description du produit / Hauteur: 88 / Numéro de pièce fabricant: 09121183 / Fabricant: Hansa / Longueur: 760 / Numéro du fabricant: 09121183 / Largeur: 328
220,24 €
Ebay.fr