Hansa Hansastela 57302173 chromé , mitigeur bain / douche 4 trous, inverseur rotatif, arrondi

Hansa Armaturen Mitigeur bain/douche Hansastela 57302173 4 trous inverseur rotatif arrondi chromé

Hansa Hansastela 57302173 chromé , mitigeur bain / douche 4 trous, inverseur rotatif, arrondi

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
536,52 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansastela 57302173 chromé , mélangeur de bain et douche à quatre trous, inverseur rotatif, arrondi

10-28 jours ouvrés
567,92 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Stela Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 57302173,

environ 2-3 semaines
579,11 €
Livraison à 30,00 €

HANSA Hansa HANSASTELA Kit montage prêt 4 trous baignoire + Br-EHM, rotatif, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
626,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansastela 57302173 chromé , mitigeur bain / douche 4 trous, inverseur rotatif, arrondi

Offre la moins chère

Hansa Hansastela kit garniture 57302173 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar: 20 4/13 2 l / min Alimentation en eau chaude 80 ° C max. Levier / poignée de commande à une main Levier avec marquage W + K G 2000 / 2 Dispositif de sécurité EN1717 HC Cartouche de contrôle de 4 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau et de la température Rosace carrée Manche indépendant de la pression
536,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €