Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56372203 avec garniture de vidage , projection 152mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56372203 avec garniture de vidage , projection 152mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
149,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56372203 avec garniture de vidage , projection 152mm, chromé

10-28 jours ouvrés
157,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Stela Mitigeur de lavabo, 56372203,

environ 1-2 semaines
176,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAPALENO acier inox, garniture vidage, bec 152 mm, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
312,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansapaleno 56362203, projection 103 mm, sans garniture de vidange, chromé
59,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa HANSAPALENO Mitigeur de lavabo avec douchette fonctionnelle, chromé, 56402203 - 56402203
111,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Bidet Hansapaleno 56443203 sans bonde, saillie 106 mm, chromé
88,32 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Hansa Mitigeur mural pour évier HANSAPALENO pivotant, portée 284 mm, chrome Quantité:1
195,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56372203 avec garniture de vidage , projection 152mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56372203 DN15 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3-S- Plomberie Débit à 3 bar 6 l/min Alimentation en eau chaude max 80°C Levier de commande/poignée à une main Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable garniture de vidange avec tige de traction Raccordement par flexibles de pression G 3/8 3 Cartouche de contrôle classique de 5 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume et de la température de l'eau Plage de pivotement du bec 120° (360/60°) Butée amovible match Strahlregler débit constant indépendant de la pression d'écoulement
149,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr