Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56362203 sans garniture de vidange , projection 103mm, chromé

Hansa mitigeur lavabo Hansapaleno 56362203, projection 103 mm, sans garniture de vidange, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56362203 sans garniture de vidange , projection 103mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56362203 sans garniture de vidange , projection 103mm, chromé

10-28 jours ouvrés
62,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Paleno Mitigeur de lavabo, 56362203,

environ 1-2 semaines
79,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAPALENO sans garniture vidage, projection 103 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
144,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56362203 sans garniture de vidange , projection 103mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56362203 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3-S- Plomberie Débit à 3 bar (limiteur de débit) 6 l/min Alimentation en eau chaude max 80°C Levier de commande/poignée à une main Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable Vidange avec tirette Raccordement par flexibles de pression G 3/8 3 Cartouche de contrôle classique de 5 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume et de la température de l'eau bec fixe PCA- Strahlregler débit constant indépendant de la pression d'écoulement
59,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr