Hansa Hansaronda mitigeur cuisine 03342273 chromé, 200 mm, orientable, avec douchette

Hansa Armaturen Mitigeur cuisine Hansaronda 03342273 chromé 200 mm orientable avec douchette

Hansa Hansaronda mitigeur cuisine 03342273 chromé, 200 mm, orientable, avec douchette

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
209,34 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaronda mitigeur cuisine 03342273 chromé, 200 mm, orientable, avec douchette

1-3 jours ouvrés
215,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 03342273,

environ 1-2 semaines
230,29 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Ausl Mélangeur extractible pour vaisselle chromé 200 mm HANSARONDA Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
249,99 €
Livraison gratuite

Hansa Mitigeur d'évier Hansaronda avec bec extractible

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
302,42 €
Livraison à 10,00 €
Hansa Hansaronda mitigeur cuisine 03342273 chromé, 200 mm, orientable, avec douchette

Offre la moins chère

Hansa Hansaronda mitigeur cuisine Ref.: 03342273 - Douchette extractible - débit: 9 l/min, mesuré à 3 bars de pression dynamique - Corps de robinet : laiton résistant à la dézincification (MS 63) - Le laiton en contact avec l'eau potable comporte une teneur en plomb
209,34 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €