Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord

Hansa Armaturen – Mitigeur de bain Hansamix match0 chromé sans raccord

Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
184,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Wannenarmatur Hansamix 01742183 chromé , surface sans garniture

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
186,31 €
Livraison à 19,00 €

Hansa 1742183 7833835 Mix Mitigeur de bac à levier simple avec raccord S caché 162 mm Chromé

2 à 3 jours ouvrés
206,32 €
Livraison gratuite

HANSA HANSAMIX Mitigeur de bain et de douche, saillie 162 mm, chromé, 01742183

1 Semaine
206,36 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Mix Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 01742183,

environ 1-2 semaines
229,80 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAMIX DN 15, pour montage mural, chromé Quantité:1

2-3 semaines
249,98 €
Livraison gratuite

Hansa 1742183 7833835 Mix Mitigeur de bac à levier simple avec raccord S caché 162 mm Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
302,69 €
Livraison gratuite
Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord

Offre la moins chère

Hansa mitigeur de bain Hansamix 01742183 Débit : 20/19 l/min (bec/douche), mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Corps de vanne : laiton à faible dézincification (MS 63) Levier de commande (métal) marquage chaud et froid Aérateur en cascade Inverseur - douche/bain à réinitialisation automatique Connecteurs en S, dissimulés Sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon DIN EN 1717) DVGW en préparation
184,49 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

HANSA Hansa HANSALUX chromé Quantité:1
40,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Duo Jet douche à effet de pluie 8x6.65 cm chrome 04360100
Livraison à 10,99 €