Robinetterie de douche Hansa HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Hansa Armaturen Mitigeur de douche HANSAPOLO 51450163 chromé apparent saillie 110 mm

offres d'occasion à partir de

Robinetterie de douche Hansa HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Robinetterie de douche HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
65,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSAPOLO Mitigeur de douche, saillie 110mm, 46510090, 51450163

1-2 Jours
66,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSAPOLO DN 15 f Structure murale chromée Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Polo Mitigeur monocommande de douche en applique, 51450163,

environ 2-3 semaines
96,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 51450163 Baignoire/douche mitigeur pour montage mural hansapinto | Corps en laiton entzinkung Bras réglable, blocage Eau Chaude - 17L/min à 3 bar

2 à 3 jours ouvrés
101,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinetterie de douche Hansa HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSAPOLO robinet de douche 51450163 DN15 Montage mural Débit 16,8 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 80 °C Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Levier pour marquage W+K Limiteur de température Verrouillage réglable de l'eau chaude Connexions en S Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température Clapet anti-retour
64,86 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr