robinet de Hansa Hansapolo 51450193 chromé , chromé , fonction thermo Cool

Hansa Armaturen Mitigeur de douche Hansapolo 51450193 apparent chromé Thermo Cool

offres d'occasion à partir de

robinet de Hansa Hansapolo 51450193 chromé , chromé , fonction thermo Cool

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansapolo douche Hansa 51450193 Hansapolo apparent, fonction Thermo Cool

10-28 jours ouvrés
78,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSAPOLO Mitigeur de douche, saillie 104mm, Thermo Cool, 51450163, 51450193

2-3 Semaines
80,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Polo Mitigeur monocommande de douche en applique, 51450193,

environ 1-2 semaines
83,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSAPOLO DN 15 f superstructure chromée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
101,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa 51450193 Robinet de baignoire/douche Mélangeur pour montage mural hansapinto | Fonction Thermocool - - 17L/min à 3 bar

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
robinet de Hansa Hansapolo 51450193 chromé , chromé , fonction thermo Cool

Offre la moins chère

Hansa Hansapolo douche match0 51450193 Numéro d'article 51450193 Corps d'adaptation: matériau composite Fonction THERMO COOL levier de manoeuvre (-) marquage W + K Sortie de douche vers le bas G 1/2 Connexions S DN 15 (G1 / 2)
74,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr