HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 167mm, sans vidage, 51492293

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSADESIGNO Style 51492293 saillie 167 mm sans vidage chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 167mm, sans vidage, 51492293

Prix total le moins cher
1-2 Jours
160,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51492293 à poser, saillie 167mm, chromé

10-28 jours ouvrés
185,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51492293 à poser, saillie 167mm, chromé

10-28 jours ouvrés
196,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo, 51492293,

environ 1-3 jours
199,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSADESIGNO Style avec garniture de vidage, bec 167 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
210,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 167mm, sans vidage, 51492293

Offre la moins chère

* HANSA HANSADESIGNO Style * 1x robinetterie de lavabo * à commande latérale * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Levier de commande d'une main/poignée * Levier avec marquage W+K * Bec verseur pivotant * x¸ 2.5 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * 1 trou * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * PCA® débit constant indépendant de la pression découlement * Saillie de 167mm, sans garniture découlement * Sans garniture de vidage * Sans perçage de la tige de traction
160,22 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)