Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01692283 projection 311 mm, chromé , montage mural

Hansa Armaturen – Mitigeur de lavabo HANSAMIX, saillie 311 mm, chromé 01692283

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01692283 projection 311 mm, chromé , montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
212,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa mitigeur de Hansamix 01692283 saillie 311 mm, chromé, montage mural

10-28 jours ouvrés
219,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01692283,

environ 1-2 semaines
225,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa EH-WT/SPT mélangeur mural HANSAMIX DN 15 Ausl 311mm chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
251,98 €
Livraison gratuite

HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, saillie 311 mm, chromé, 01692283

3-5 Jours
252,14 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa 1692283 7833827 Mix Mitigeur d'évier/lavabo à levier simple pour montage mural verrouillable raccord S 311 mm Chromé

2 à 3 jours ouvrés
261,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASICJET barre de douche, L= 760 mm, D= 18 mm, porte-savon, 44710300
40,63 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01692283 projection 311 mm, chromé , montage mural

Offre la moins chère

Hansa Hansamix montage unique mur évier / bassin de levier 01692283 Corps: laiton DR (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier de commande (métal) étiquetage chaud et froid soins ® Strahlregler M24 x 1, laminaire S-terminaux, verrouillable Entraxe: 150 ± 20 mm DVGW en préparation
212,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr