HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, basse pression, saillie 151mm, 51211183

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansadesigno 51211183 ND saillie 151 mm, garniture de vidage, chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, basse pression, saillie 151mm, 51211183

Prix total le moins cher
3-5 Jours
331,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51211183 ND, avec garniture de vidage , saillie 151 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
334,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno Hansa 51211183 ND, avec garniture de vidage, saillie 151 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
353,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo basse pression, 51211183,

environ 2-3 semaines
359,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSADESIGNO Style ND, acier inox, avec tirette, bec 151 mm, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
372,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, basse pression, saillie 151mm, 51211183

Offre la moins chère

* HANSA HANSADESIGNO Style * 1x robinetterie de lavabo, basse pression * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Levier de commande d'une main/poignée * Levier avec marquage W+K * Bec verseur pivotant * Butée amovible * x¸ 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * 1 trou * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Jet laminaire clair comme du cristal * Régulateur de jet CASCADE®. * Saillie de 151mm * Garniture de vidage avec tirette
331,75 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)