Hansa Hansatwist XL 09012283 avec garniture d'écoulement, chrome

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansatwist XL 09012283 – Chromé, avec vidage, saillie 123 mm

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansatwist XL 09012283 avec garniture d'écoulement, chrome

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
146,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa mitigeur lavabo Hansatwist XL 09012283 avec garniture de vidage , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
148,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSATWIST, robinetterie de lavabo, avec vidage, saillie : 123 mm, 09012283

1 Semaine
149,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Twist Mitigeur de lavabo XL, 09012283, XL

environ 1-3 jours
153,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 09012283 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple avec garniture/tuyau de pression flexible Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,72 €
Livraison gratuite

HANSA Mitigeur monocommande de lavabo Hansa HANSATWIST DN 15, set de vidange levier massif métal chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
182,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Hansatwist XL 09012283 avec garniture d'écoulement, chrome

Offre la moins chère

Hansa Hansatwist XL mitigeur lavabo 09012283 Numéro d'article 09012283 Surface chromée avec des déchets pop-up Connexion via des flexibles de pression
146,69 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr