Hansa 5118017033 noir mat, sécurité intrinsèque

HANSA Coude de raccordement mural avec clapet anti-retour, 5118017033, Couleur: noir mat

Hansa 5118017033 noir mat, sécurité intrinsèque

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,04 €
Livraison à 19,00 €

HANSA Hansa Coude mural G 1/2, DN 15, montage mural, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
135,98 €
Livraison à 6,90 €

Hansa 5118017033 noir mat, sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
136,67 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Coude de raccordement mural HANSA 5118 Rosace carrée G1/2 DN15 Noir mat, 5

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,00 €
Livraison à 20,00 €
Hansa 5118017033 noir mat, sécurité intrinsèque

Offre la moins chère

Hansa coude de raccordement mural 5118017033 DN15 Alimentation en eau chaude max 90 ° C à sécurité intrinsèque contre les refoulements en usage domestique (selon DIN EN 1717) G 2000 /2 Anti-refoulement Rosace carrée
130,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA – Coude de raccordement mural HANSAVANTIS 52520100 DN 15 (G 1/2) chromé
26,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Armaturen - Coude de raccordement mural 51180173, rond, chromé
57,77 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Oras Group Coude de raccordement mural, 290022-81, Couleur: bronze brossé
84,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Coude de raccordement mural HANSAVIVA 44250000 rond chromé DN 15 1/2"
25,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Coude de raccordement mural Hansaviva 44250100 – rond, anti-reflux chromé
32,71 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €