HANSA Coude de raccordement mural, carré, 75x75 mm, chromé, 51570172

Hansa Coude de raccordement mural Hansadesigno 51570172 – Carré 75x75 mm chromé, avec barrière

offres d'occasion à partir de

HANSA Coude de raccordement mural, carré, 75x75 mm, chromé, 51570172

Prix le moins cher
1-2 Semaines
124,50 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Universal Raccord mural coudé, 51570172,

environ 1-2 semaines
149,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa coude de paroi Hansadesigno 51570172 chromé , avec barrière

10-28 jours ouvrés
150,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa raccord mural Hansadesigno match0 Hansadesigno chromé, avec barrière

10-28 jours ouvrés
155,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa 51570172 7835817 Coude de raccordement mural également utilisable comme soupape équerre Chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,70 €
Livraison gratuite

HANSA Coude de raccordement mural Hansa DN 15 m Levier d'arrêt standard vc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coude de raccordement mural HANSA noir mat, construction en deux parties, raccordement direct, 290019-33
52,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA – Coude de raccordement mural HANSAVANTIS 52520100 DN 15 (G 1/2) chromé
25,20 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Coude de raccordement chromé, sécurité intrinsèque
53,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Armaturen - Coude de raccordement mural 51180173, rond, chromé
53,08 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA Coude de raccordement mural avec clapet anti-retour, 5118017033, Couleur: noir mat
106,90 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA Coude de raccordement mural, carré, 75x75 mm, chromé, 51570172

Offre la moins chère

* HANSA * 1x coude de raccordement muralCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : laiton * forme : angulaire * Dimensions : 75x75 mm * Alimentation en eau chaude max. +80°C * Clapet anti-retour * Partie supérieure avec rondelles détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau pour un départ. Caractéristiques techniques : * Taille de raccordement G1/2 * Taille DN (dimension nominale) DN15 * Clapet anti-retour selon DIN EN1717 : EB
124,50 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.