Hansa Aurelia Douche de tête, 1 jet, 47260300,

Hansa Douche de tête HANSAAURELIA Ø 300 mm 1 jet montage mural Chrome

offres d'occasion à partir de

Hansa Aurelia Douche de tête, 1 jet, 47260300,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
157,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47260300 montage mural, trou 2000 , chromé

1-3 jours ouvrés
159,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47260300 montage mural, 1 trou, chromé

1-3 jours ouvrés
163,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Pommeau de douche mural, 1 trou, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Douche de tête HANSAAURELIA Ø 300 mm 1 jet montage mural bronze brossé 4726030081
230,98 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
74,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Douche de tête HANSAAURELIA Ø 300 mm 1 jet Bronze brossé
226,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Aurelia Douche de tête, 1 jet, 47260300,

Offre la moins chère

Série : Aurelia, Coloris : chrome, Matière : Métal
157,64 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr