Hansa douche de Hansa Hansaviva 04180240 chromé , 200 x 200 mm, bras de douche 400 mm

Hansa Douche de tête HANSAVIVA 200x200 mm montage mural chromée 04180240

Hansa douche de Hansa Hansaviva 04180240 chromé , 200 x 200 mm, bras de douche 400 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
456,82 €
Livraison à 19,00 €

Hansa 4180240 7929519 Viva Pomme de douche 200 x 200 mm Chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
462,60 €
Livraison gratuite

Hansa tête match0 Hansaviva chromé, 200 x 200 mm, bras de douche 400 mm

10-28 jours ouvrés
477,32 €
Livraison à 25,00 €
Hansa douche de Hansa Hansaviva 04180240 chromé , 200 x 200 mm, bras de douche 400 mm

Offre la moins chère

Hansa tête de douche Hansaviva 04180240 Pomme de douche DN 15 être également combiné Hansamatrix Projection: 400 mm Débit: 12 l / min, mesurée à 3 bar de pression d'écoulement
456,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Hansa Set de douchette HANSAVIVA Flexible de douche 125 cm, fixation murale, chrome Quantité:1
46,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Armaturen Douche de tête HANSAAURELIA Ø 300 mm 1 jet montage mural bronze brossé 4726030081
230,98 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Armaturen Garniture de douche à main HANSAAURELIA 4717012081 3 jets bronze brossé
75,00 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Armaturen Barre de douche murale AURELIA 4715013080 970 mm Ø22 mm 3 jets Acier brossé
171,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €