HANSA Coude de raccordement mural avec clapet anti-retour, 5118017033, Couleur: noir mat

HANSA Hansa Coude mural G 1/2, DN 15, montage mural, noir mat Quantité:1

HANSA Coude de raccordement mural avec clapet anti-retour, 5118017033, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
101,56 €
Livraison à 20,50 €

HANSA Hansa Coude mural G 1/2, DN 15, montage mural, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
125,98 €
Livraison à 6,90 €

Hansa 5118017033 noir mat, sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
130,04 €
Livraison à 19,00 €

Hansa 5118017033 noir mat, sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
136,67 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Coude de raccordement mural avec clapet anti-retour, 5118017033, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA * 1 x coude de raccordement mural * Montage mural * alimentation en eau chaude : max. +80°C * avec dispositif de sécurité : * avec clapet anti-retour * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Taille de raccordement : G1/2 * Dimension nominale : DN15 * Rosace carrée, dimensions : 75 x 75 mm * Coude de raccordement mural disponible en chrome et en noir mat
101,56 €
1 Semaine