Hansa Hansaclinica match0 88609085 pour élément encastré, rosace ronde, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
328,66 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaclinica match0 88609085 pour élément encastré, rosace ronde, chrome

10-28 jours ouvrés
343,81 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSACLINICA Kit de montage UP-Thermostat, rosace ronde, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
378,99 €
Livraison gratuite

Hansa Clinica Mitigeur thermostatique de douche encastré, 88609085,

environ 1-2 semaines
392,05 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansaclinica match0 88609085 pour élément encastré, rosace ronde, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaclinica Hansa match0 88609085 Débit 24 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Ø 170 mm pour le simple fixation rose sans vis Alignement après installation +/- 3 5 ° Désinfection thermique selon DVGW W 551 Poignée de réglage de la température Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température Clapet anti-retour Unité fonctionnelle Poignée de réglage de la température
328,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Armaturen Hansaclinica match0 88629085 pour élément encastré, rosace ronde, chrome
384,34 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Armaturen Hansaclinica match0 88619085 pour élément encastré rosace ronde chrome
380,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa thermostat de douche match0 08806200 AP, pour Hansa mural Hansa Hansaclinica
191,65 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €