Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51932201 fonctionnement sur batterie, projection 100 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,96 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansadesigno mitigeur de lavabo infrarouge 51932201 fonctionnement sur batterie, saillie 100 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
216,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 51932201,

environ 1-2 semaines
220,75 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Robinet lavabo infrarouge à piles, bec 100 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
265,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51932201 fonctionnement sur batterie, projection 100 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51932201 DN 15 2000 8 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 70 ° C Système 3S- Plomberie pour un assemblage sûr et rapide Les paramètres peuvent être modifiés via l'application Chasse d'eau sanitaire Raccord Bluetooth Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 ligne d'alimentation 2000 pour eau froide ou mitigée Clapet anti-retour Filtre à saleté valve magnétique Affichage de batterie vide Batterie au lithium 2CR5 6 V sans vidage ni trou de tirant bec fixe Strahlregler en acier en forme de filet Mikado CACHÉ vissé directement dans le bec du robinet sans embout buccal temps d'écoulement max. 2 min Tension de fonctionnement 6 V P-IX (marque d'essai demandée)
204,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Robinet lavabo infrarouge, alimentation secteur, bec 100 mm, chrome Quantité:1
315,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa – Mitigeur lavabo Hansadesigno 51932211 – Infrarouge, secteur, saillie 100 mm, chromé
248,21 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur lavabo Hansadesigno 51792221 infrarouge, sur secteur, saillie 138 mm, chromé
355,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur lavabo Hansadesigno 51942201 infrarouge batterie projection 164 mm chromé
561,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €