Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51792201 fonctionnement sur batterie, projection 138 mm, chromé

Hansa Mitigeur lavabo Hansadesigno 51792201 infrarouge à batterie projection 138 mm chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51792201 fonctionnement sur batterie, projection 138 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
308,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSADESIGNO Style, robinetterie de lavabo, sans contact, Bluetooth, saillie 138mm, 51792201

3-5 Jours
314,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansadesigno mitigeur de lavabo infrarouge 51792201 fonctionnement sur batterie, saillie 138 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
326,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 51792201,

environ 1-2 semaines
332,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Robinet lavabo infrarouge, pile, portée 138 mm, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
346,99 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo style HANSA HANSADESIGNO, sans contact, Bluetooth, décharge

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
377,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51792201 fonctionnement sur batterie, projection 138 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51792201 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 70 ° C Système 3S- Plomberie pour un assemblage sûr et rapide Les paramètres peuvent être modifiés via l'application Chasse d'eau sanitaire Bluetooth Raccord Poignée de réglage de la température Ensemble de vidage push-open Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 Vanne mélangeuse pour réglage manuel de la température Filtre à saleté valve magnétique Affichage de batterie vide Batterie au lithium 2CR5 6 V sans trou de tirant bec fixe Strahlregler avec Kalkschutz amélioré CACHÉ vissé directement dans le bec du robinet sans embout buccal Tension de fonctionnement 6 V P-IX (marque d'essai demandée)
308,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr