Robinet de cuisine Hansa HANSADESIGNO Style 5136228380, à commande latérale, 2 jets, saillie 231 mm, acier brossé

HANSA HANSADESIGNO Style Comfort Robinet de cuisine, montage au sol, saillie 231mm, 5136228380, Couleur: Acier brossé

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine Hansa HANSADESIGNO Style 5136228380, à commande latérale, 2 jets, saillie 231 mm, acier brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
488,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande évier HANSADESIGNO Style commande latérale, 2 jets, H 231 mm, acier brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
493,98 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Hansa HANSADESIGNO Style 5136228380, à commande latérale, 2 jets, saillie 231 mm, acier brossé

10-28 jours ouvrés
529,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Hansa Hansadesigno Mitigeur monocommande – pour sets de montage à 4 trous, rosace ronde, chromé
610,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
202,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur monocommande Hansadesigno 4 trous, rosace soft edge, chromé
610,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa – Mitigeur de baignoire Hansadesigno monocommande encastré avec unité fonctionnelle, chromé
321,38 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Robinet de cuisine Hansadesigno 51021183 basse pression pivotante chromé 200 mm
325,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet de cuisine Hansa HANSADESIGNO Style 5136228380, à commande latérale, 2 jets, saillie 231 mm, acier brossé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Hansa HANSADESIGNO Style 5136228380 Montage sur support (1 trou) DN15 Débit à 3 bars : 9,6 l/min Alimentation en eau chaude max. +70°C Levier/poignée de commande à une main Levier avec marquage W+K Limiteur de température Raccordement par flexibles haute pression | (G3/8) Dispositif de sécurité (EN1717) EB Cartouche de contrôle Ø 4,0 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit et de la température de l'eau Plage de rotation de la sortie : 150° (60°/0°) Bec pivotant bec extensible butée amovible
488,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr