HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo et douchette, saillie 151mm, 51342201

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo et douchette, saillie 151mm, 51342201

Prix total le moins cher
3-5 Jours
351,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51342201 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 150 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
355,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno Hansa 51342201 sans garniture de vidage, saillie 150 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
375,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSADESIGNO Style 51492293 saillie 167 mm sans vidage chromé
160,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur monocommande Hansadesigno 4 trous, rosace soft edge, chromé
596,78 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
201,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
Hansa Mitigeur de lavabo HANSADESIGNO Style saillie 167 mm avec vidage 51032293
182,08 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo et douchette, saillie 151mm, 51342201

Offre la moins chère

* HANSA HANSADESIGNO Style * 1x robinetterie de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Levier de commande d'une main/poignée * Levier avec marquage W+K * Bec verseur pivotant * Butée amovible * x¸ 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * 1 trou * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * PCA® débit constant indépendant de la pression découlement * Régulateur de jet CACHx®, vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout. * Saillie de 151mm * Sans garniture de vidage * Sans perçage de la tige de traction * Flexible de douche (1500 mm), support de douche * Douche fonctionnelle
351,70 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)