Hansa Coude de raccordement chromé , sécurité intrinsèque

Hansa HANSALIVING Coude de raccordement mural chromé soft edge sécurité intrinsèque 51180193

Hansa Coude de raccordement chromé , sécurité intrinsèque

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,68 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaliving coude de raccordement mural chromé , à sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
58,73 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Coude de raccordement chromé , sécurité intrinsèque

Offre la moins chère

Hansa Coude de raccordement mural Hansaliving 51180193 DN15 Alimentation en eau chaude max 90 ° C à sécurité intrinsèque contre les refoulements en usage domestique (selon DIN EN 1717) Anti-refoulement Rosace à bords doux
55,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Coude de raccordement mural, carré, 75x75 mm, chromé, 51570162 - 51570162
182,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Coude de raccordement chromé, sécurité intrinsèque
55,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Coude de raccordement mural Hansaliving 51570183 chromé , sécurité intrinsèque
132,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €