HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, set de finition, rosace carrée, encastré, 57649583

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, set de finition, rosace carrée, encastré, 57649583

Prix total le moins cher
3-5 Jours
292,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansaloft mitigeur de bain 57649583 mitigeur de bain à encastrer, avec inverseur rotatif, chromé

10-28 jours ouvrés
297,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaloft mitigeur de bain 57649583 mitigeur de bain à encastrer, avec inverseur rotatif, chromé

10-28 jours ouvrés
314,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Loft Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 57649583,

environ 2-3 semaines
317,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSALOFT Kit de montage prêt à poser Mitigeur baignoire monotrou encastré, avec inverseur rotatif, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
326,99 €
Livraison gratuite

Robinet de baignoire et de douche HANSA HANSALOFT, kit de montage prêt à l'em...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
351,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Mitigeur bain/douche Hansaloft 87603003, encastré, rosace carrée, clapet anti-retour, chromé
364,31 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
robinet de Hansa Hansaloft 87629003 chromé carré, chromé
201,41 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa – Mitigeur lavabo Hansaloft 57532203 – Chromé, sans garniture d'écoulement, saillie 114 mm
210,97 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de bain/douche Hansaloft encastré kit de finition rosace carrée chromé 87609003
259,12 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, set de finition, rosace carrée, encastré, 57649583

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1x Set de montage final robinet de baignoire et douche * Mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * levier de commande/poignée à une main * levier avec marquage W+K * Rosace carrée * BLUECLICK : fixation simple et sans vis de la rosace * Débit à 3 bar : 16.8 / 12l/min. * Alimentation en eau chaude : max. +80°C
292,79 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.