Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05682029 fonctionnement sur secteur, bec haut, saillie 136 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
432,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Medipro Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact XL, 05682029, XL

environ 1-2 semaines
497,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSAMEDIPRO XL Robinet lavabo infrarouge, alimentation secteur, bec haut 136 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
546,98 €
Livraison gratuite

Hansa Hansamedipro mitigeur de lavabo infrarouge 05682029 fonctionnement sur secteur, bec haut, saillie 136 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
557,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansamedipro 05672129 infrarouge secteur saillie 117 mm chromé
390,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur lavabo infrarouge HansaMedipro 05672029 – sur secteur, saillie 117 mm, chromé
348,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansamedipro XL Mitigeur lavabo sans contact, pile, Bluetooth, réglage température, 05682119
475,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur lavabo Hansamedipro 05672019 infrarouge à piles projection 117 mm chromé
348,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05682029 fonctionnement sur secteur, bec haut, saillie 136 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05682029 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 70 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Le laiton en 1930 avec l'eau potable contient moins de 1930 3% de plomb Cours d'eau sans revêtement en nickel Les paramètres peuvent être modifiés via l'application Connexion via des tuyaux de pression flexibles ligne d'alimentation 2000 pour eau froide ou mitigée Revêtement spécial pour les exigences d'hygiène G 3/8 Clapet anti-retour Filtre à saleté Capteur avec autofocus valve magnétique avec alimentation Chasse d'eau sanitaire durée de rinçage automatique bec fixe Strahlregler avec Kalkschutz amélioré Laminaire avec un motif de pulvérisation cristallin temps d'écoulement max. 2 min Tension de service 9/12 V
432,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr