Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05672019 fonctionnement sur batterie, projection 117 mm, chromé

Hansa Mitigeur lavabo Hansamedipro 05672019 infrarouge à piles projection 117 mm chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05672019 fonctionnement sur batterie, projection 117 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
348,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamedipro mitigeur de lavabo infrarouge 05672019 fonctionnement sur batterie, saillie 117 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
364,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSAMEDIPRO Mitigeur lavabo infrarouge à piles, bec 117 mm, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
397,99 €
Livraison gratuite

Hansa Medipro Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 05672019,

environ 1-2 semaines
400,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA HANSAMEDIPRO Protec Mitigeur de lavabo, sans contact, fonctionnement sur pile, compatible Bluetooth, 05672019

3-4 Semaines
448,63 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinet de lavabo Hansa Hansamedipro Protec, sans contact, sur batterie,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
529,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05672019 fonctionnement sur batterie, projection 117 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05672019 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 70 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Le laiton en 1930 avec l'eau potable contient moins de 1930 3% de plomb Cours d'eau sans revêtement en nickel Les paramètres peuvent être modifiés via l'application Connexion via des tuyaux de pression flexibles ligne d'alimentation 2000 pour eau froide ou mitigée Revêtement spécial pour les exigences d'hygiène G 3/8 Clapet anti-retour Filtre à saleté Capteur avec autofocus valve magnétique Affichage de batterie vide Batterie au lithium 2CR5 6 V Chasse d'eau sanitaire rinçage automatique bec fixe Strahlregler avec Kalkschutz amélioré Laminaire avec un motif de pulvérisation cristallin temps d'écoulement max. 2 min Tension de fonctionnement 6 V
348,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr