Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402263 avec garniture de vidage , projection 192mm, chromé

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSAVANTIS avec vidage, à saillie 109 mm, chromé 52402263

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402263 avec garniture de vidage , projection 192mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 52402263,

environ 2-3 semaines
117,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402263 avec garniture de vidage , projection 192mm, chromé

10-28 jours ouvrés
119,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS avec garniture vidage, bec 109 mm, levier, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402263 avec garniture de vidage , projection 192mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402263 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie : Système pour un montage sûr et rapide Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min Alimentation en eau chaude max +70 °C Levier/poignée de commande à une main levier à goupille Levier avec marquage W+K limiteur de température garniture de vidange avec timon Raccordement via des flexibles de pression (G 3/8) Dispositif de sécurité (EN 1717) : AA Ø 3. Cartouche de contrôle 1930 avec rondelles en céramique pour le réglage du volume et de la température de l'eau bec fixe Type d'aérateur : Performances à débit constant PCA et dépendant de la pression d'écoulement
113,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr