Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56422203 sans garniture de vidange , projection 110mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,27 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56422203 sans garniture de vidange , projection 110mm, chromé

10-28 jours ouvrés
78,42 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Paleno Mitigeur de lavabo XL, 56422203, XL

environ 1-2 semaines
91,73 €
Livraison à 15,08 €

HANSA HANSAPALENO XL Mitigeur de lavabo, saillie 110 mm, chromé, 56422203

1-2 Jours
97,35 €
Livraison à 30,33 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSAPALENO XL sans garniture de vidage, saillie 110 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
164,98 €
Livraison gratuite
Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56422203 sans garniture de vidange , projection 110mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56422203 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3-S- Plomberie Débit à 3 bar (limiteur de débit) 6 l/min Alimentation en eau chaude max 80°C Levier de commande/poignée à une main Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable Raccordement par flexibles de pression G 3/8 3 Cartouche de contrôle classique de 5 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume et de la température de l'eau bec fixe PCA- Strahlregler débit constant indépendant de la pression d'écoulement
74,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
103,28 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Garniture mitigeur bain 80509001, inverseur rotatif, indépendant de la pression, chromé
129,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPALENO Mitigeur de lavabo avec douchette fonctionnelle, chromé, 56402203 - 56402203
111,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Bidet Hansapaleno 56443203 sans bonde, saillie 106 mm, chromé
88,32 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €