HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 45132283

Hansa HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 45132283 - 45132283

HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 45132283

Prix total le moins cher
1-2 Jours
148,54 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Hansapinto mélangeur de cuisine 45132283 pivotante , saillie 213 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
197,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansapinto mélangeur de cuisine 45132283 pivotant, saillie 213 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
206,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Pinto Mitigeur de cuisine, pivotant, 45132283,

environ 1-2 semaines
236,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPINTO DN 15 chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
252,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa HANSAPINTO Robinet de douche, kit de montage final, chromé, 85279183 - 85279183
90,88 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen – Mitigeur de cuisine HANSAPINTO, montage sur pied, 12 l/min, chrome (45082293)
115,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA Hansa HANSABLUEBOX Unité fonctionnelle m Ensemble décoratif z Pile HANSAPINTO EH-Wa m Chromée en toute sécurité Quantité:1
238,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa HANSAPINTO Mitigeur de douche, montage mural, chromé, 45120163 - 45120163
102,91 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 45132283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1x robinet de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR ) * Type de jet : Régulateur de jet CASCADE®. * Type de poignée : Levier avec marquage W+K, levier de commande/poignée à une main * bec déverseur orientable, butée amovible * avec limiteur de température * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Alimentation en eau chaude max. +70°C * saillie : 213 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 12,6 L/min * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr / rapide * Cartouche de commande ø 4.0 avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température * Clapet anti-retour conforme à la norme DIN EN1717 : AA * Taille de raccordement : G3/8
148,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)