Hansa Hansapinto set de bain thermostat 45510080 chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
529,33 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto set de bain thermostat 45510080 chrome

10-28 jours ouvrés
547,07 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansapinto set de bain thermostat 45510080 chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapinto set de bain thermostat 45510080 DN 15 Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C composé d'un mitigeur de lavabo HANSAPINTO Thermostat de douche HANSAMICRA Ensemble de douche HANSABASICJET
529,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Hansapinto set de bain thermostat 45530080 chromé
706,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Batterie Hansa WT-EH HANSAPINTO XL XL DN 15, avec kit de vidange chromé. Quantité:1
147,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa 85279183 06439083 Kit/Unité de fonction douche monocommande Mitigeur | Silencieux, rosace - Montage facile - Débit : 22L/min
126,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansapinto set de douche thermostat 45520080 chromé
347,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO – kit de montage final chromé – 85279183
99,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €