HANSA Mitigeur bain-douche HANSAPINTO 85283083, montage final, chromé, dispositif de sécurité
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, montage final, avec dispositif de sécurité, chromé, 85283083
Prix le moins cher
1-2 Jours
172,49 €
Livraison à 30,33 €
Hansa Hansabluebox Hansa pinto Hansabluebox mitigeur baignoire Hansabluebox , avec dispositif de sécurité, rosace ronde, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,42 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansabluebox Hansa pinto Hansabluebox mitigeur de bain Hansabluebox , avec dispositif de sécurité, rosace ronde, chrome
10-28 jours ouvrés
197,30 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansa Mitigeur bain/douche Hansaprimo 89903003 encastré kit de finition rosace ronde chromé
184,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur de bain et douche Hansaloft commande latérale saillie 162mm chrome 57702103
272,01 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSATWIST Mitigeur de bain et douche, avec dispositif de sécurité, saillie : 162 mm, 0974218333, Couleur: Noir Mat
227,01 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Garniture mitigeur bain 80509001, inverseur rotatif, indépendant de la pression, chromé
129,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de bain encastré Hansavantis 82609067 kit de montage levier à goupille chromé
145,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €