Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec Hansadesigno fonctionnel, chrome

Hansa Mitigeur de bain Hansadesigno 81119593 encastré chromé avec unité fonctionnelle

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec Hansadesigno fonctionnel, chrome

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
247,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Hansadesigno Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec unité fonctionnelle, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
250,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119593

3-5 Jours
256,46 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Designo Style Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 81119593,

environ 1-2 semaines
276,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Mitigeur monocommande baignoire UP, unité fonction, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
299,99 €
Livraison gratuite

HANSA HANSADESIGNO Style robinet de baignoire et de douche, encastré, chrome,...

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
321,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec Hansadesigno fonctionnel, chrome

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno Hansa match0 81119593 convient aux unités encastrables HANSABLUEBOX Débit 20 4/19 2 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Commutateur rotatif indépendant de la pression Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) pour le simple fixation rose sans vis Alignement après installation +/- 3 5 ° Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température Support de rosette Rosace douce Fixation de l'unité fonctionnelle avec Schrauben Manche
247,66 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr