Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 514822930004, débit 3,36 l/min, bec pivotant, profondeur 215 mm, chromé

HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, 3,4 l/min, saillie 215mm, 51482293, 514822930004

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 514822930004, débit 3,36 l/min, bec pivotant, profondeur 215 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
85,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 514822930004, débit 3,36 l/min, bec pivotant, saillie 215 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
88,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande pour évier HANSAPOLO Eco 3,36 l/m, bec pivotant 215 mm, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

HANSA HANSAPOLO Eco Mitigeur de lavabo, 4,2 l /min, avec garniture découlement, saillie 110mm, 515022930005
123,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAPOLO Eco 4,2 l/m, sans limiteur, bec 103 mm, chromé Quantité:1
110,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSAPOLO Eco 3,24 l/m, m ALG, bec 110 mm, chromé Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Hansa Armaturen Robinet de cuisine HANSAPOLO Eco 5270220300046 - bec pivotant, saillie 221 mm, chromé
98,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, 6 l/min, saillie 221mm, 5270220300046, 5270220300066
97,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 514822930004, débit 3,36 l/min, bec pivotant, profondeur 215 mm, chromé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 514822930004 Montage sur support (1 trou) DN 15 Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bars (limiteur de débit) : 3,36 l/min Alimentation en eau chaude max. +70 °C Levier/poignée de commande à une main Levier avec marquage W+K Limiteur de température Raccordement par flexibles de pression G 3/8 Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit et de la température de l'eau Plage de rotation de la sortie : 120° (80°/40°) Type d'aérateur : aérateur CASCADE
85,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr